Повышен уровень креатинина и мочевины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет и хронический панкреатит
Здравствуйте, Болею сахарным диабетом инсулинозависимый 2 типа и таблетки для снижения сахара 10 лет. Последние аналили крови показали: креатинин -132, мочевина -15.3. Строгая диета-не ем мясо и рыбу и почти не употребляю соль. Какое предпринять лечение для уменьшения показателей.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-23 08:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, показаться нефрологу.