Повышен уровень IgG

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, по результатам анализа крови выявили, что параметр "Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейн-Барр (anti-EBV-VCA) . IgG" имеет результат 21,5, что превышает норму в 21 раз, что это значит и что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-23 13:19
Миша! Этот показатель указывает только на тот факт, что у вас защитные антитела от вируса ВЭБ. Вы этим вирусом болели. Больше информации этот показатель не несет. Всего доброго.