Повышен ттг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при планировании беременности посетила гинеколога, сдала анализы на гормоны, все впорядке кроме ттг. Ттг 4,6 гинеколог сказала что для беременности нужен ттг 2. этих данных достаточно для назначения препаратов? Или нужно пройти дополнительно исследования? Если этих дпнных достаточно, то какие препараты принимать, как и сколько?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-27 07:31
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно сдать кровь на св. Т4, АТ к ТПО, сделать УЗИ щитовидной железы и с результатами обратиться очно к врачу- эндокринологу. Заочно лечение не назначается