Повышен TSH

Спрашивает: сусана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день Доктор, хотела бы задать вам вопрос. Мне 35 лет не рожавшая, планирую беременность. В прошлом году полностью удалена щитовидная железа по поводу узла. TSH 4,45 µ IU/ml. Норма TSH 0,27-4,2. Св Т3 2,27 µ IU/ml в норме , Св Т4 1,31 µ IU/ml в норме ! Принимаю эутирокс 10 дней по 125 мкг, 20 дней 125 мкг. Когда можно планировать беременность, какую дозу принимать эутирокс? Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-02-21 11:51
Добрый день. Простите, вы могли бы мне расшифровать то, что вы скопировали после слов: "Заранее благодарю"? Что вы хотели до меня донести. Спасибо, жду ответа.