Повышен тестостерон в 2 раза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, как у меня началось половое созревание в 10 лет пошли месячные у меня через год или 2 начали появляется волосы не только на ногах и руках, даже на лице и дальше начались проблемы, вес начал очень быстро увеличивается, хотя я ем не в больших количествах, вес в 24 года 86 кг, но больше всего меня беспокоят эти волосы над губой и где подбородок, с чем это связано? Как мне справится с этой проблемой? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 15:53
Здравствуйте. А как Вы обследованы вообще, извините? Потому что вижу только в теме, что тестостерон повышен в 2 раза
Платная консультация
Алена 2017-05-19 16:03
Здравствуйте, я сдавала очень много анализов на гормоны, остальные анализы все в норме. Щитавидная железа тоже в порядке, единственное что правая долька немного увеличина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 16:04
Алена, извините, но наша консультация сейчас непредметно-ни о чем. Приводите данные анализов и УЗИ
Платная консультация
Алена 2017-05-19 16:16
Хорошо, спасибо