Повышен тестостерон, нерегулярный цикл

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Повышен тестостерон общий, свободный в норме.,На нижних отметках прогестерон и эстрадиол. Очень по долгу расскачиваются месячные и идут по 10 дней. Гемоглобин 92, инсулин -16,47; имею лишний вес. Посоветуйте какие анализы сдать и какие препараты попринимать. Выписали Белару (гинеколог) и Сиафор (эндокринолог). Никогда не принимала ОК и не хотела бы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:12
Здравствуйте. Вам назначено корректное лечение, которое рекомендую принимать. Плюс - нормализовать вес (питание+спорт)