Повышен тестестерон и пролактин

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была задержка последний раз 14 дней, сказали сдать на гормоны и узи сделать, узи все в порядке, гормоны в норме кроме нескольких. Тестестерон 2.33 (норма0.52-1.72) пролактин 626 9норма109-557), с анализами к врачу еще не ходила. Скажите большое ли это повышение или незначительное, может быть из за этого задержка у меня? И еще вопрос: планирую скоро вотпуск на море, можно спокойно отдыхать или что то не рекомендуется, например загар и тд? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:39
Здравствуйте. Задержка может быть из-за этих нарушений. Вам показана терапия. Отдыхать на море можно спокойно, а загорать на палящем солнце не рекомендую никому