Повышен т4 норма 18-22, а у меня 24

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, симптомы головокружение, ком в горле, тахикардия, часто повышается давление 140-90, паника, страх. Сдала анализы повышен т4 своб норма 18-22, а у меня 24. может ли быть это причиной моих симптомов. Эндокринолога нет в городе. Лечение не назначено
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-11 21:23
Здравствуйте, Алёна.
Да, повышение уровня Т4 свободного может быть причиной тех симптомов, которые Вы описываете. Вам необходимо в ближайшее время досдать анализ крови на ТТГ и обратиться к эндокринологу в очной форме для назначения соответствующего лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.