Повышен свободный т 4, планируется РЧА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, большое спасибо за своевременные и компетентные ответы на мои вопросы! Мне 55 лет, рост 165 см, вес 83 кг. Страдаю ИБС, перститирующая форма фибрилляции предсердий. Сначала антиаритмическим препаратом был кордарон, принимала его около 2 месяцев. При повторном приступе мерцательной аритмии назначен сотагексал. В настоящее время (с октября 2915 года) принимаю сотагексал, валз, ксарелто, мертинил. Сердечный ритм не более 70 ударов в минуту. Планировалась операция РЧА, при подготовке надо было сдать кровь и УЗИ щитовидной железы.
При сдаче крови свободный т 4 - 1, 65 нг/дл, ттг 1,2 мЕд/л.
Могут ли мне отказать в госпитализации по поводу РЧА?
Хотелось бы сделать РЧА.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам могут отложить РЧА до нормализации уровня гормонов.