Повышен соэ у ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста разобраться. При сдаче анализа крови у ребёнка повышен соэ до 26 и эозинофилы 7. кровь сдавали до того как у ребёнка подтвердилась чесотка. Она может давать такой результат и на сколько соэ высокий.
Теги: постоянно повышен соэ у ребёнка
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-25 14:33
Добрый день.
Нужен осмотр врача, чтобы исключить сопутствующую патологию.
Чесотка может давать подобные изменения крови, нужно лечение и повторный анализ крови.