Повышен сахар в крови у грудничка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, реюенку 1 год 1 месяц. На грудном вскармливании с прикормки. Две недели назад сдавали кровь из пальца на сахар-5.2. Сегодня повторно сдали 5.7. Ночью едим грудь. До сдачи крови не ели 3 часа. Это предвестники с/д? Может ли мое сладкое молоко приводить к повышению сахара? Какие еще могут быть причины? Может еще какой-то анализ сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-29 10:18
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам де необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.