Повышен са 19-9 -34.6

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит удален желчный пузырь хронический гемморой. Хронический гастрит
Здравствуйте, обнаружили кисту яичника онкомаркеры на рак в норме. Делала ректоскопию страшного не обнаружили, Часто мучает газообразование и тяжестьв желудке часто пукаю. Зарубцевалась язва 12 перстной кишки
Теги: постоянно пукаю
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-19 19:38
Здравствуйте! Есть ли у вас проблемы с запорами?