Повышен РН мочи

Спрашивает: Настя Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гестационный сах диабет по женской линии хр. Тонзиллит
Здравствуйте, перед походом к женскому врачу решила сдать анализы. Причина - тянущая боль в придатках на фоне сильного сбоя менс цикла. На почки не думала, хотя теперь боль и в боку бывает, и в спине - а это уже вроде как звоночек. Но она может быть и от занятий спортом? Но с другой стороны мы ходили в баню, я не долго, но была в холодном помещении босыми ногами, а потом не сразу заметила, что был приоткрыт балкон и дуло как раз мне в бок. ДО бани бок не болел - только по женски беспокоило. Слышала про болезнь пиелонефрит - и страшно теперь стало. Пришли анализы, как вы думаете по части урологии по ним всё в порядке? Могла ли я простудить почки? Буду очень ждать ваш комментарий.
Приложение 3 странички анализов (ОАК и ОАМ)
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-16 07:35
Здравствуйте. В моче не описано количество лейкоцитов. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.