Повышен риск синдром дауна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после первого скрининга повышен риск синдром дауна (по б/х маркерам) , все остальные риски понижены, по узи тоже все хорошо, стоит ли волноваться и обращаться к врачу генетику? Результат скрининга приложила.
Теги: синдром дауна по бх маркерам, синдром дауна все скрининги идеальны, расчет рисков по скринингу
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-21 15:11
Здравствуйте,
главным является показатель комбинированного риска. Он низкий.
Вам стоит сделать второй скрининг, лучший срок для него 16-18 недель.