Повышен рфмк при беременности

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, повышен рфмк при беременности (21) на 32 неделе, мой доктор ничего не сказала, назначила только курантил. Скажите, чем это опасно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-29 14:07
Здравствуйте.
Как-то Вы несерьезно относитесь к себе. Это примерно Вы покажете язык, а я должен буду поставить диагноз. Мне нужны данные генетических обследований на тромбофилии, вся гемостазиограмма, полный общий анализ крови. А только с РФМК пусть работает Ваш доктор.
Удачи.