Повышен РФМК

Спрашивает: Жазира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, срок 15 недель сдала анализи АПТ 32,0 протомбиров. Время 10,3 протомбиров. Индекс 136, МНО 0,88 фибриноген 2,3 тромбир. Время 23,3 железо 3,5 антитромбин \ 103,6 РФМК 6 Д-димер 850 гомоцестин 12.5, волчаночный антикагулянт 46,50 назначили мне по 2 т аб 2 раза в день фолевую, на ночь кардиомагнил и до этого пила 2 недель по 1 таб.3 раза в день курантил. Что еще можно сделать чтобы успешно родить
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-10 10:22
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться на АФС, тромбофилии, встать на учет к гематологу. Лечение во время беременности должно согласовываться гинекологом и гематологом, проводиться под постоянным контролем коагулограммы и гомоцистеина крови.
Всего доброго.