Повышен рфмк

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после двух неудачных беременностей планирую третью, повышен рфмк, врач говорит что этот анализ не важен, но разве это правильно? Пожалуйста подскажите. Назначен только клексан/ гемапоксан
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 18:54
Здравствуйте.
Вы должны быть обследованы на АФС и тромбофилии. Только после этого можно принимать решение о лечении.
Всего доброго.