Повышен ренин

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевеа, я к вам обращалась за прмощью, ниже в ленте с темой повышен ренин я сбросила результаты анализов и обследования мужа как вы просили, я боюсь вы пропустите нас, я замешкалась, не смогла сразу этого сделать по техническим причинам. Очень вас прошу посмотрите пожалуйста, очень ждём, отразилось ли это повышение на печени и какие предпринять шаги, от печени в данный момент ничего не принимает
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-21 04:01
Елена, совершенно незачем дублировать свои вопросы. Работы у меня и так хватает, поверьте.
Уже ответила Вам в изначально заданном вопросе: /news/povyshen_renin/2017-2-19-257481