Повышен прямой билирубин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста проходил медосмотр оказалось повышен общий билирубин 23.45, перестал анализы оказалось что повышен прямой билирубин до 6.6 из за чего это бывает и что делать дальше? Фото узи и анализов прилагаются. Гепатит В и С отрицательно.
Теги: повышен прямой биллирубин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-12 20:35
При биллирубине 23,45 прямой 6,6 это не считается повышением за счет прямого. Такое временно может быть на фоне употребления нездоровой пищи, алкоголя, проблемах с желчевыводящими путями и тп. Пришлите описание печени и желчного пузыря на УЗИ.