Повышен пролактин. Выделения из молочных желез

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 3х лет планируем беременность. Наблюдаюсь у гинеколога эндокринолога. Врач обнаружил галакторею, выделение из правой молочной железы желтоватого цвета, без запаха. Жалоб на молочные железы нет, Сдала анализы. Был повышен пролактин и 17-он прогестерон и ДГЭА. Пила Достинекс и Метипред. Через пару месяцев проверила пролактин снизился, а выделение так и остались. Скажите что это может быть и чем опасно? Заранее благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-07 20:52
Здравствуйте. Выделения могут не сразу исчезнуть. Пордолжайте держать под контролем пролактин. Проводилось ли УЗИ грудных желез?