Повышен пролактин, ЛГ, эстрадиол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Добрый день, Елена Викторовна! По результатам анализов у меня Пролактин 52,55 (норма 2,8-29,2), ЛГ 16,37 (норма 1.9-12.5) Эстрадиол 165,84 (норма 19.5-144.2) Скажите, эти отклонения от нормы являются поводом обратиться к врачу? И к какому именно? Гинеколог в поликлинике сказала, что мне нужен эндокринолог. Но эндокринолог направляет к гинекологу. С гормонами щитовидной железы всё в порядке.
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:46
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова