Повышен PAPP-A

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сейчас беременность 17 недель, в 13 делала УЗИ и сдала кровь на патологию у ребенка. Врач сказала, что один показатель завышен PAPP-A. Вот мои результаты:
РАРР-А- 20.10 мЕд/мл

Объясните, пожалуйста, если риски и к чему они могут привести? Заранее спасибо!
Теги: papp-a повышен, повышен papp-a
Категория: Генетик
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 20:00
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.