Повышен онкомаокер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Частые циститы
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я беременна 8 недель. Нп Узи обнаружтли кисту желтого тела деаметр 35. Врач послала сдать анализ на онкомаркер СА125 он у меня 23 и НЕ4 вот он повышен. Я очень переживаю врач сможет только через день проелнмультировать. Спасибо за отает.
Теги: не4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 20:14
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова