Повышен обший билирубин

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический холицестит, хронический гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня повышен обший билирубин 33.50, пил лекарства от печени и желчегонные три курса, обший билирубин снизился до 31 в детстве переболел гепатитом B, делал узи печени и поджелудочной железы на обеих органах дифузное изменение и хронический холицестит, по онализам пж выделяет ферменты в норме. Какая болезнь может быть? Почему дифузное изменение и билирубин ни понижается? Пожелтения нету, обшее состояние нормальное, только кал бывает жидкий со слизью без примесей крови гноя желто каричневого цвета два раза в неделю частота стула один раз в день или раз в два дня, рост170 вес60-62. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-15 18:20
Ислам! У пациентов, которые перенесли вирусный гепатит В, могут наблюдаться периоды повышения общего билирубина. Это связано с нарушением пигментообразующей функции печени, как следствие перенесенного вирусного гепатита. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находиться в кишечнике. Согласно результатов будет назначаться лечение.
Платная консультация
Ислам 2015-11-16 11:23
Спасибо большое!