Повышен общий билирубин на протяжение полугода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, хр холецистит, гипотериоз пью тироксин 75
Здравствуйте, уже второй раз за год сдаю анализы крови и второй раз все показатели идеальны кроме гемоглобина и билирубина! На гепатиты и паразитов сдавала пару лет назад все было в норме, имею гастрит и хр холецистит. К какому специалисту мне обратиться за помощью и о чем может свидетельствовать повышение билирубина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-23 21:02
Екатерина! Обратитесь на прием к гематологу.