Повышен ЛГ у девушки 15 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови моей дочери. Ей 15 лет. Цикл нормальный. Сдали анализ крови на 3 день цикла, и очень переживаю за показатели гормона ЛГ он у нее 41.26. все остальные показатели в норме. Почитала в интернете он может повыситься от стресса, у нее сейчас подготовка к экзаменам, заканчивает 9 класс
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-22 20:16
Здравствуйте. Безусловно, его нужно пересдать. Это не норма. Но стресс мог повлиять, потому сначала пересдача