Повышен ЛГ, ДГЭАна 4 день МЦ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Повышен ЛГ 17,42 мМе/мл(норма 2,40-12-60) на 4 день МЦ, и повышен ДГЭА 12,51 (норма 4,00-11,00), врач сказала что не чего страшного пейте дюфастон и пытайтесь зачать ребёнка, но щас задержка и тест отрицательный, может это все таки из за гормонов этих?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 09:11
Здравствуйте!
Страшного действительно ничего, но нужно обследоваться на другие гормоны. Раз есть изменения.