Повышен ЛГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Моя проблема коричневые межменструальные выделения. Гинеколог прописала Дюфастон без каких либо анализов и Узи. Пропила 5 мес бросила, хотя назначала 6мес. Во время приема Дюфа были страшные боли при месячных и они стали скудными. Помимо этого начали планировать. Зачатия никакого не произошло. Сменила гинеколога, делали узи и сдала на гормоны. УЗИ пришлю позже, вот гормоны ТТГ - 0,91, Т4 (своб) - 11,04, Тестостерон-0,53, ДГЭА-1,87, Экстрадиол-68,40, Пролактин-24,2, ФСЕ-8,30, ЛГ-14,75. Сдавала на 4 ДЦ. Почему повышен ЛГ и можно с такими анализами говорить об овуляции и зачатии? Планируем 8 мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:23
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова