Повышен ЛГ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Из Вашего ответа поняла, что надо бежать к хорошему врачу. ЛГ за год у меня снизился на 8 единиц - это хорошо? Или я себя таким образом успокаиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:36
Здравствуйте! Я не совсем поняла, к чему этот вопрос. Мы, вероятно, общались с Вами ранее? Там и можно делать все уточнения, а то я не помню всех, извините-у меня Вас сотни за день