Повышен лдг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дискенезия, панкреатит
Здравствуйте, Дочку беспокоят боли в животе. Спазмами. Переодически стул не оформленный. Увеличен лемфоузел подчелюстной до 1см с декабря месяца. С января заметила у неё повышение температуры с утра до 37и3, к вечеру спадает до 36и6. Летом 2018 года был перенесён вирус Эпштейн барра, цетомигаловирус. Прошли обследование. Что вы можете сказать по нашим анализам? Может нужно пройти ещё какое то дообследование? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-22 22:25
Добрый день.
В такой ситуации необходима консультация инфекциониста и обследование на кишечную инфекцию и глистные инвазии.