Повышен коэффициент антерогенности

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Венозная недостаточность
Здравствуйте, у сына при сдачи анализов обнаружили, что повышен коэффиэнт антерогенности 4,5, может начать принимать мед. Припараты, кроме диеты. И занятием спорта. Имеет хронические. Заболевания веннозная недостаточность. Делали орепацию, подскажите как быть? Не курит,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать узи сосудов шеи (брахиоцефальных артерий). Если там есть бляшки, то уже нужно принимать препараты для нормализации липидного профиля.