Повышен ХГЧ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь, у меня первая беременность, проходили первый скрининг и показало что свободная бета субъединица ХГ эквивалентно 3,392 МОМ
Все остальные показатели в норме, риск написан низкий, но по узи в 1 триместре написано вид удовлетворительный, чем это может быть опасно? Что ребенок родится с синдромом Дауна?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-09 12:33
Здравствуйте,
в результате скрининга ничего опасного нет.
Все хорошо.
Вам не нужна консультация генетика.