Повышен хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была 2 года назад замершая беременность, заболеваний хронических нет
Здравствуйте, я попала в больницу с выкидышем на 6 неделе. После него чистить не стали, сказали все вышло. Стала сдавать хгч, он 172, потом 205. Посмотрели по узи, нашли спатки в матке. Решили сделать лапороскопию. Нашли только остаток плода, в трубах ничего нет. После операции хгч 270. Послали снова на узи, ничего не видят. Что делать? Может пройти полное обследование организма? Или снова делать лапороскопию через какое то время? Может это онкология, а я только хгч сдаю и все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 20:16
Добрый день, Светлана.

Не совсем понятна ваша история, конечно хотелось бы посмотреть вашу выписку. Но если действительно у вас была беременность, то ХГЧ может ещё некоторые время быть таким.