Повышен хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала кровь 12,5 недель, PAPP 0.99 МоМ, в-ХГЧ 3,98 МоМ, использую свечи Утрожестан. Мои заболевания АИТ, анализы по щитовитке ТТг и Т4 тоже хорошие. Делала узи в 14 недель, всё впорядке. Направили к генетику, Что такое может быть? Спасибо за внимание!
Теги: у скольки процентов женщин старше 35 лет хгч повышен на скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-04 14:58
Здравствуйте,
результат в таком виде не поддается интерпретации.
Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите вопросы других пользователей на тему скрининга, обратите внимание на заключения, результаты скрининга.

Протокол УЗИ полностью?