Повышен гормон Т3

Спрашивает: Лорена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, на щитовидке есть узлы, анализы на гормоны были в норме. Однако, последний анализ показал, что ТТГ в норме, а вот Т3 повышен, Т4 в норме! Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 01:15
Здравствуйте, Лорена.
Для начала мне хотелось бы видеть больше конкретной информации:
  1. Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Укажите названия и дозировки препаратов, которые Вы сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.