Повышен глобулин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аутоиммуный тиреодит. Гастрит.
Здравствуйте, У меня такая проблема очагового облысения. Это может быть вызвано повышенным глобулином 330нмоль/л. Остальные гормоны в норме. Выписали джес. Пропила и бросила. Так как планирую беременность. Волосы просто сыпяться и появилось больше очагов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:10
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Виктория 2017-01-30 09:13
Здравствуйте, может облысение вызвано повышенным глобулином?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:24
Извините, а о каком "глобулине" речь? Вы сейчас привели совсем другие анализы
Платная консультация
Виктория 2017-01-30 09:35
Глобулин связывающий половые гормоны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:37
Поняла. Нет, данный гормон не влияет. Но Вам больше показана консультация трихолога или дермаолога