Повышен гемоглобин, нейтрофилы снижены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Доктор. У ребенка всегда анализы крови были в норме, а сейчас сдали очередной анализ повышен гемоглобин-168, нейтрофилы снижены- 30, вот результат. Эритроциты-5,2; цветной показатель-0,94; лейкоциты-5,4; п/я-3, с/я-30; лф-60; мон-7; СОЭ-6. Еще сдали УЗИ брюшной полости, есть небольшое расширение слева в чашечно-лоханочной системе. Почему это может быть? Что Вы мне посоветуете? Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-14 20:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обследования и лечение в компетенции вашего педиатра.
Всего доброго.