Повышен гемоглобин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя мама просто для себя решила сдать анализы, и у нее повышен гемоглобин аж 160, донором не была, спортом не занимается, вообще жалоб на здоровье нет, я прочитала в интернете что это может быть из за питания, яблоки и гречку она очень любит, из препаратов принимает циклим 45+. до этого анализа у мамы были какие то синяки по телу, она наблюдалась у гемостазиолога и сдавала кровь на гемостаз, (анализы прилогаю в фото), там все нормально, сейчас терапевт отправляет на консультацию к гематологу, скажите от чего может быть такой гемоглобин? (фото анализов прилогаю).
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-17 08:18
Здравствуйте.
А что, у вас гематологи консультируют без единого общего анализа крови? Извините, но я так пока не умею. И никакого гемостаза также не вижу.
Всего доброго.