Повышен гемоглобин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 ст.
Здравствуйте, сдали ребенку клинический анализ крови (мальчик, 12 лет). В анализе завышены тромбоциты 409, лимфоциты 49, все остальные показатели в норме. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться или это норма? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-27 14:22
Добрый день.
Чтобы оценить анализ, необходимо предоставить его в полном виде.