Повышен фрибеноген

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализы по коалогуаграмме, результаты прилагаю, повышен фрибиноген, беременность 16 недель, прописали пить вессел дуэ ф по 1 табл 2 р/день, и тромбосс тоже по 1 т 2 р/день, стоит ли их принимать при таких показателях анализов,
насколько это опасно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-11 19:11
Здравствуйте.
Опасно иметь такие цифры фибриногена. А лечение необходимо, только аспирином я ограничился бы раз в день.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-05-11 19:21
Спасибо, а скажите, есть ли аналог вессел дуэ
ф, только более дешевый?