Повышен фебриноген, Д-димер, рфмк-на 23 неделе беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
Я нахожусь на 23 неделе беременности,30 лет, беременность 2. С 1-й беременностью пила с 23 недели -вессел дуе ф, ангиовит, Курантил 0,75!
Что мне необходимо принемать по результатам этих анализов (фото во вложении). На сколько это серьезно? И фибриноген, рфмк, Д-димер-выше нормы!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-21 06:03
Здравствуйте.
По приведенным показателям серьезных изменений нет. Возможен прием курантила, но только с разрешения вашего гинеколога.
Всего доброго.