Повышен эозино-катионовый белок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У ребенка 3 лет около 6 дней назад высыпала сыпь. На щечках, ручках, ножках. Не чешется. Думали что съела много сладкого. Но не проходило. Вызвали врача, предварительно крапивница. Назначил фенкарол. Сдали кровь ЕСР 65. Кал в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-05 21:07
Добрый день.
Это признаки аллергической реакции, необходимо выявить аллерген и проконсультироваться у аллерголога.
Всего доброго.