Повышен e. coli, как лечить?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Сдала анализ кала на дисбактериоз, в коментариях написано: дисбактериоз 2 степени. Снижено лактобактерий (менее 10^6), 100% E. coli лактоотрицательные. 30% E. coli гемолитические. Чувствительность- интенстинальный б-фаг, коли-протейный б-фаг, пио. Поливалентный б-фаг. Остальные показатели которые не в норме это энтерококки с гемолитической активностью-0, стафилококки коагулазопозитивные-0, бактероиды, анаэробные кокки, фекальные стрептококки- 0. Подскажите что это и как лечить и чем? Спасибо!
Теги: е coli гемолитические 100 процентов как лечить, повышенные e coli в кале как лечить, чем лечить повышенные еколи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-30 15:15
Оля! Пропейте поливалентный бактериофаг. Пить строго по инструкции. И пройдите лечение капсулами Лацидофил.