Повышен ДГА-S

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Проблемная кожа с 5 класса по 1 курс университета, вылечила желудок, сходила к дерматологу, но не помогло. Пошла к гинекологу, сказала сдать анализы из-за нерегулярного цикла. Оказалось, что повышен уровень гормона ДГА-S(12.14). Врач сказала пить метипред 1 неделю-1/4 таблетки,2 неделю-1/2 таблетки,3 неделю -1 таблетку и больше дозу не увеличивать. Половой жизнью не живу, поэтому оральные контрацептивы она мне не стала прописывать. Почитала побочные эффекты, и стало страшно. Может быть, стоит принимать другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:30
Здравствуйте. Предложенная вам схема возможна. Если не этот препарат - тогда противозачаточные средства