Повышен биллирубин

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем связано повышение общего биллирубина (23.0 мммоль) . а прямой (4.4 мммоль) Нужно ли лечение? Могли ли таблетки от давления. Которые я пью уже много лет повлиять на это или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-08 09:45
Здравствуйте.
Незначительное повышение билирубина не повод для лечения. И воздействие таблеток маловероятно.
Вам нужно повторить анализ на билирубин, если он будет вновь повышен- обратиться к своему терапевту для углубленного обследования.
Всего доброго.