Повышен билибрубин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 день
Здравствуйте, моей доче 21 день, билибрубин 160, при выписке из рд был 190, пару дней лежали дома под лампой, но очень нам тяжело это давалось. Скажите есть повод для беспокойства? Нужно ли принимать лекарства?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-22 00:54
Добрый день.
Пока - грудное вскармливание и время на восстановление. Через 2 недели нужно сделать контрольный анализ.
Всего доброго.