Повышен бета хгч 3,32 в 11 недель 4 дня

Спрашивает: Виктория92
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 16 июня обнаружили гепатит С (хронический, минимум 1,5) года
Здравствуйте, в 11 недель 4 дня делала УЗИ: все в порядке, но сказали сдать кровь. Бета хгч 3,32 МоМ, остальное в норме. Делала второе УЗИ в 19-20 недель (по УЗИ 19): мелкий ДМЖП, гиперэхогенный кишечник. Направили на ЭХОКС. Скажите, нет ли у ребенка проблем с сердцем и генетических отклонений. Мне 23, мужу 44. Беременность первая, лекарств не принимаю (пью фолиевую кислоту). Заранее спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-28 16:18
Добрый день,
нужно видеть все заключения полностью, иначе не возможно комментировать.