Повышен аст, аденоиды 3 ст

Спрашивает: katrin500
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 3 ст. Кондуктивная тугоухость 1 ст. Марс (доп. Хорда).
Здравствуйте, у ребенка аденоиды 3ст.,МАРС (доп. Хорда). Для удаления аденоидов сдали биохим. Анализ крови. Повышен аст-72ед. Остальные анализы в норме. Узи брюшной полости в норме. Гастроэнтеролог постааил диагноз срк. Пролечили. Пересдали аст 84ед. Сдали АСЛО-286. С-реактивный белок -10.89. ревматоидный фактор-0. Подскажите что это может быть? Какие анализы сделать еще? Нас не пускают с таким АСТ на операцию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-19 14:58
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для консультации к кардиологу.