Повышен антистрептолизин О

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в крови повышен антисьрептолизин О (300, норма до 200), но симптомов никаких нет, горло не болит, температуры нет, значит ли это, что у меня есть осложнения какие - либо? И надо ли лечиться антибиотиками, если нет никаких симптомов? Очень боюсь осложнений
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. По результатам анализа можно судить о конкретном антибактериальном лечении.