Повышен алт

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавал кровь на донорство. Всё хорошо, только алт сказали повышен. Чувствую себя нормально, конечно ем всё подряд и иногда выпиваю пивка, винца, но немного. Неделю назад пересдавал кровь, вот пришли анализы и на них алт114. Что делать, к кому обращаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-15 16:55
Павел! По поводу повышения АЛТ обратитесь на осмотр к терапевту.